Как поступить при повреждении автомобиля - разбитая стеклянная крыша и следы бросания баночек с краской. Необходимые действия и компетентные специалисты.

• г. Москва

Утром во дворе обнаружил повреждения на машине. Разбита стеклянная крыша машины. Кто-то сверху бросал баночки с краской. Что делать? Куда надо обратиться? Кого вызывать?

Ответы на вопрос (3):

вызывайте полицию на место происшествия.

Полицию вызываете.Пишите заявление.

Если КАСКО есть то быстро получите а нет ....тогда как найдут злодеев

обращаетесь в милицию, фиксируете данный факт, просите найти виновных, но скорее всего не найдут, но если есть КАСКО, то при наличии доказательств обращения в полицию, вам по страховке отремонтируют машину