Мать одиночка из Алматы хочет заказать сопровождение для 11-летней дочери из Ташкента в Казахстан - возможно ли?

• г. Ташкент

Я мать одиночка. Сейчас нахожусь в Алмате Казахстане. У меня есть дочь 11 лет. У нее есть паспорт и она выежала со мной в Алмату прошлым летом. Я хотела бы заказать ей сопровождение из Ташкента в Алмату. Ее проводит бабушка и я ее мама встречу ее в аэропорту Алматы. Возможно ли это в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно,Вам необходимо дать нотариально заверенное разрешение на сопровождение дочери-бабушке.