Как разделить имущество и разрешить вопрос с кредитом при разводе, если дом построен на кредитные средства и погашение еще не завершено?

• г. Москва

На постройку жилого дома был взят кредит. Дом построили. Кредит будет погашен в октябре 2014. С мужем развелись. Начинаем делить имущество, как поделить дом, построенный на кредитные деньги, если кредит еще не выплачен? Я являюсь поручителем по кредиту, но при этом не знаю, выплачиваются ли проценты или быть может долг уже погашен.

Ответы на вопрос (1):

дом делится пополам, так как он уже есть внатуре как обьест недвижимости. оставшейся долг по кредиту так же делится на двоих так как был взят в переод брака.