Неосновательное заявление в полицию - как правильно составить обьяснительную и защитить свою честь и достоинство

• г. Киселевск

У меня с соседкой произошел инцедент и она написала на меня заявление в полицию якобы я ее оскарбила моего мужа просят написать обьяснительную так как он свидетель того что я в ее адрес ничего не говорила помогите как правильно написать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите конкретно по делу: что, кто, где, когда, что видел, слышал. Без преувеличений и красочных пояснений.

Образцы таких объяснительных можете найти в сети интернет.

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.