Нужно ли продлевать срок миграционной карты, если у меня есть патент и срок действия карты через 2 недели истекает?

• г. Москва

Если я гражданка Молдовы и срок действия миграционной карты через 2 недели истекает, но у меня есть патент, нужно ли продлевать срок миграционной карты?

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Миграционную карту продлевать не нужно. На ней должна быть отметка о выдаче патента.