Правомерность использования старого названия Фонда в рекламе и возможные риски - анализ смены названия Межрегионального Негосударственного Большого Пенсионного Фонда на ЗАО Межрегиональный негосударственный п

• г. Москва

У нас сменилось название Фонда:

Было - Межрегиональный Негосударственный Большой Пенсионный Фонд (МН БПФ) Стало - ЗАО Межрегиональный негосударственный пенсионный фонд Большой (ЗАО МНПФ Большой. Можно ли в рекламе (статьях, листовках, презентациях, тв, интернет и т.д.) использовать старые маркеры (название) бренда, постепенно вводя рядом новое. Правомерны ли будут наши действия и какие могут быть риски (последствия) если мы будем использовать старое название Фонда?

Ответы на вопрос (1):

Лучше поменять. Хотя все зависит от конкретного случая.