Как правильно оформить исковое заявление об увеличении алиментов - ссылаясь на прожиточный минимум или не менее 1 МРОТ?

• г. Братск

Получаю алименты в размере 1300 руб. Как правильно оформить исковое заявление об увеличении размера взыскиваемых алиментов: ссылаясь на прожиточный минимум или не менее 1 МРОТ? Подскажите. Пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Составление исковых заявлений - услуга платная.