Возможно ли пройти психиатра и нарколога для получения справки в ГАИ по месту пребывания в РФ, а не по прописке?

• г. Клинцы

Могу ли я пройти психиатра и нарколога для справки в ГАИ (для вод. прав), не по прописке, а по месту пребывания (в том же субъекте РФ)?

Ответы на вопрос (2):

Да, в одном субъекте можете.

если вас примут, тогда можете, где именно проходить будите роли не играет