Как справиться с проблемой задолженности по договору на интернет с МТС, с которым не заключался договор

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо от НСВ о моей задолженности компании МТС на сумму 1000 руб по договору на использование интернета. Суть в том, что договор я заключал с другим провайдером, которого потом купили МТС и расторгал договор я не с МТСом а с этим провайдером. Непосредственно с мтс я не подписывал никаких договоров... в том числе на передачу личной информации в третьи руки.

Что делать?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ваш кредитор МТС, если вы расторгли договор то обратитесь в МТС с подтверждающими документами