Как составить заявление для снятия с наркологического учета и восстановления прав на управление транспортными средствами?

• г. Астрахань

Дело в том что мой брат был лишен право на управление тс, так как очень давно состоял на наркологическом учете, прошло три года он исправно отмечался все делал, сейчас хотим сняться с наркологического учета, однако говорят надо обращаться в суд, помогите, необходимо хотя бы типовая форма такого заявления,

Ответы на вопрос (4):

Поищите в интеренете или обратитесь к юристу за состоавлением.

Заявление вообщем-то просто пишется Стоял на учете там-то с такого то времени .В течении 3 лет все исправно делал.Наркоманией на сегодня не страдаю и не зависим и алкоголизмом также.А вот далее-самое основное.Нужно будет написать про заключение врача-нарколога,который вел Вашего брата 3 года. Если врач готов Вас снять с учета,то зачем суд? Если он отказывает в снятии с учета или Вы считаете ,что брат

незаконно стоит на учете-тогда надо обращаться в суд.Но про врача,его заключение,решение,Вы как раз и не написали.И возможно из=за этого я Вам не ответил четко и ясно,потому что в Вашем деле,заключение врача-вот что самое главное.

Если будут проблемы,напишите мне в личку ,но подробней про врача ,постараюсь помочь.Удачи!

Я Вам уже подробно ответил на этот вопрос.

Ваш вопрос возможно решить через суд. Образец заявления Вам никто не предоставит. Это платная услуга. Обращайтесь, решим вопрос через суд.