Потерянные деньги - как вернуть средства после перевода на номер телефона?

• г. Люберцы

30.06.14. и 1.07.14. от компании Мегафон на мой мегафоновский номер приходили СМС с информацией о том, что на номер моего телефона зачислены средства в размере 9700 и 10000 рублей соответственно (номер телефона привязан к банковской карте). А сегодня, при попытке расплатится в магазине банковской картой, выяснилось, что на ней не достаточно средств. При обращении в Сбербанк и детализации операций выяснилось, что данные средства в размере 9700 и 10000 рублей были переведены с моего счета на мой номер телефона, а в Мегафоне сказали, что после поступления денежных средств на номер монго телефона, они были переведены на счет другого банка. Как вернуть деньги?!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в банк о возврате денег