Возможно ли устроиться на работу, если статья 81 пункт 6 указывает на прогул, но я черезходил медкомиссию для получения военного билета, но мне не дали справку?

• г. Набережные Челны

Такой вопрос могу ли я устроится на работу со статьей 81 пункта 6 это прогул но хотя я не прогуливал а проходил мед комиссию чтобы получить военный билет а справку мне не дали!

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, если работодателя вы устроите как работник

Необходимо было своевременно оспаривать решение работодателя относительно Вашего "прогула".