Хотим статус многодетной семьи - будет ли нам предоставлен участок для строительства?

• г. Новосибирск

У мужа ребенок от первого брака, у меня двое от первого брака, мы официально в браке. Хотим получить статус многодетной семьи, будем ли мы иметь право на получение участка для строительства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, будете.

Чтобы получить статус многодетной семьи, Вы должны усыновить (удочерить) ребенка Вашего мужа от первого брака.