Возможно ли получить материнский капитал в Москве при проживании в Севастополе и рождении второго ребенка в Москве? Чтобы получить материнский капитал, необходимо обратиться в органы социальной защиты

• г. Москва

Могу ли я получить материнский капитал в Москве, если второй ребенок москвич, родился 06.11.2014 в Москве, я проживаю в Москве, но постоянная прописка в Севастополе? Если да, то куда надо обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Валерьевна. Если у вас есть гражданство России, то вы можете обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства. Там вам объяснять намного доступнее, т.к. как вы все-таки не давно вошли в состав РФ.