Задолженность по кредиту - изменение фамилии и отсутствие уведомлений от приставов

• г. Пушкино

У меня задожность по кредиту в базе данных приставов я есть но под девичьей фамилией фамилию сменила два года назад а а.

У меня задожность по кредиту в базе данных приставов я есть но под девичьей фамилией фамилию сменила два года назад а а исполнительное производство начато на старую фамилию только 24.06.2014 ни каких уведомлений не приходило..

Ответы на вопрос (1):

Паспортные данные в любом случае есть, а при смене фамилии старые паспортные данные заносятся в новый паспорт.