Необходимо ли изменять разрешение на ношение и хранение оружия при смене адреса проживания в пределах района в том же населённом пункте?

• г. Черкесск

Нужно ли менять разрешение на ношение хранение оружия если поменялся адрес проживания но не за пределами района где жил раньше в том же населённом пункте просто переехал в другой дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разрешение на хранение оружий не меняется даже при переезде в другой регион РФ. Вам просто необходимо обратиться в ЛРС и письменно сообщить о смене адреса хранения оружий.