Как справиться с ежемесячными платежами по кредиту, когда вы являетесь матерью-одиночкой и получаете маленькое пособие на ребенка?

• г. Королёв

Беспокоит один вопрос... у меня кредит 120 тыс.. я его на данный момент не могу платить так как сижу с маленьким ребенком.. я мать одиночка ежемесячное пособие на ребенка 4200 руб.. в банк нужно ежемесячно платить 4400 руб. подскажите как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита.

Добрый день!

Подать заявление в банк об отсрочке или рассрочке выплаты кредита. Если банк не согласиться и подаст на Вас в суд о взыскании долга, то в суде Вы также можете подать подобное заявление и суд исходя из представленных Вами доказательств может принять положительное решение.

Успехов!