Как поступить в ситуации, когда вас обвиняют в краже кошелька после выполнения работы?

• г. Орск

Скажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации?

Моя работа связана стем, что я хожу по квартирам и выполняю услуги организации в которой я работаю. 1.07.2014 я пришла по одной заявке, выполнила её и ушла. 2.07.14. мне поступает звонок от сына хозяйки квартиры и говорит, что я якобы украла у них кошелек с деньгами лежащий в коридоре. После меня к ним никто не приходил. Они мне угрожают тем, что если я не отдам кошелек, то они пойдут напишут заявление в полицию и после пойдут на работу и скажут там что я у них украла кошелёк.

Посоветуйте мне пожалуйста, как поступить в такой ситуации!

Я этот кошелек даже и не видела, и меня они даже слушать не хотят, говорят чтобы вернула.

Ответы на вопрос (1):

Так и отвечайте ,что подадите заявление за лжесвидетельство на них.