Как правильно обжаловать решение областного суда и куда обратиться для этого?

• г. Новосибирск

Я лицо которое составляло административный протокол. Мировой судья вынес постановление о наложении штрафа. Правонарушитель обжаловал в Районном суде, который не удовлетворил жалобу. После чего, правонарушитель обжаловал решение районного суда в областном суде, который удовлетворил жалобу, и принял решение производство прекратить, постановление отменить. Каким образом мне можно обжаловать решение областного суда, куда обжаловать, каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы являетесь представителем административного органа, полномочия которого выявить нарушение и составить протокол. КоАП не предоставляет Вам право обжаловать принятые решения.

Здравствуйте В порядке надзора в ВС РФ. Если нужна помощь, звоните.