Я нахожусь в Москве с января 2014 по патенту работала, на данный момент работы нет, домой вернуться не могу, проживаю в.

• г. Москва

Я нахожусь в Москве с января 2014 по патенту работала,на данный момент работы нет,домой вернуться не могу,проживаю в Украине в Донецке, где проходят боевые действия,как мне поступить и возможно ли получить статус беженца?

Как мне получить статус беженца в Москве. Я из Донецка (Украина). Какие мне необходимы для этого документы? Имея статус беженца смогу ли я въезжать не тер-рию Украины? В данный момент нахожусь в Москве.

Я гражданка Украины, проживала в Донецке, с началом военных действий уехала в Белгород (РФ) к сестре, где получила статус беженца. В настоящее время нахожусь в Москве, есть возможность устроиться на работу. Необходимо ли мне оформлять патент? Слышала, что статус беженца дает право устроиться на работу без каких-либо документов ФМС. Однако настораживает то, что статус беженца получен в Белгороде, а работать хочу в Москве! Могут быть проюлемы? Как мне поступить?

Статус беженца получать боимся, ибо будем лишены возможности вернуться в Донецк где родня и друзья.

Думали получить разрешение на работу.

Нет ли какого то быстрого способа для жителей Зоны боевых действий на Украине.

Я гражданин украины проживаю в Луганской области в данный момент нахожусь в ставропольском крае могу ли я получить статус беженца и получить паспорт РФ так как по месту жительства идут боевые действия.

Я гражданин Украины Донецкая область. В данный момент нахожусь в Москве. И возможности выехать в Донецк нет. так как там проходят военные действия, аэропорт закрыт и поезда практически не ходят. Что мне нужно для получения беженца, что я могу при этом статусе, что не могу?

Могу ли я получить статус беженца в Москве и где? моя история такая: я живу в Москве. Нахожусь на законных основаниях (патент) !скоро действие патента закончится. Придется выезжать домой. Я из Славянска. Ехать туда не хочу! Как быть?

Я гражданка Украины, Луганская обл. В конце января уехала из Украины, на территории России нахожусь легально, имею патент на работу. Со мной находятся двое несовершеннолетних детей, старшей 10,5 лет, младшему 4,5 года. В связи с ситуацией на Украине, я не могу вернуться домой. Подскажите как можно оформить статус беженца? Младший ребенок рождён в Москве. За раннее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из Донецка, хотела бы получить статус беженца. На данный момент нахожусь в городе Железнодорожный. Можно ли мне еще получить статус беженца в РФ. В Москве и Московской области нет квот.

Нахожусь в Москве. Жительница Донбасса. Не могу вернуться на родину из-за гражданскоГражданка Украины, Краматорск. Нахожусь в Москве. Из-за боевых действий не могу вернуться домой. Обратиласть в УФМС Северо-Восточного округа по ул.Челобитьевское шоссе за получением статуса беженца, но меня направили на ул.Кирпичная 32. Правильно ли это?

У меня заканчивается миграция 27 августа. Я Украинка, на данный момент нахожусь в Воронеже. В украине Донецкой области, откуда я родо проходят боевые действия, я не могу туда вернутся. Пошла в ФМС-мне сказали ничем помоч не могут-только выезжать на границу и вьезжать обратно. Беженца оформлять не собираюсь. Скажите, мне могут продлить миграционку или как мне лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение