Должник не выплачивает задолженность по исполнительному листу уже более года - причины и возможные действия

• г. Славгород

По исполнительному листу должник должен выплатить некую сумму, но прошло больше 1 года должник оплатил 1-500 руб, 2-100 руб, и тишина. Должник сначала учился, теперь работает но не официально приставы говорят, что с него не чего взять имущество принадлежит родителям. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у должника отсутствует имущество и/или официальные доходы, остается только ждать...