Как правильно составить договор купли продажи с рассрочкой платежа.

• г. Нижний Тагил

Как правильно составить договор купли продажи с расрочкой платежа.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Борисович, как вариант Раздела:

ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

1. Цена Договора составляет ______ (________________) рублей.

2. Покупатель оплачивает Товар в рассрочку в следующем порядке:

платежи вносятся ________(еженедельно, ежемесячно, ежеквартально) не позднее ____ (дня недели, _____ числа каждого месяца, _____ числа последнего месяца каждого квартала) в течение ____ (недель, месяцев, кварталов) равными взносами по ______ (________________) рублей.

3.Покупатель может в любое время до наступления установленного настоящим пунктом срока платежа перечислить всю оставшуюся часть цены Договора или внести денежную сумму в счет последующих периодов оплаты.

Посмотрите образцы Договора, выберите наиболее подходящий для Вас вариант.

Успехов Вам.