Формирование заголовков - важная задача, исходя из предоставленной информации, предлагается следующий заголовок:\nКуда подать апелляцию после решения суда по делу пьяного полицейского, сбившего моего брата?

• г. Омск

Вчера состоялся суд по делу моего брата, которого 8 мес назад сбил пьяный полицейский. Районный суд присудил 3 года поселения, подскажите куда подавать апелляцию? В какой суд?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему, в Областной суд, не пропустите сроки (10 суток).