Как узнать номер и серию утерянного школьного аттестата?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, есть ли возможность узнать номер и серию утерянного школьного аттестата? Это понадобилось внезапно и срочно, я позвонила в школу, но там дикая путаница, никто ничего не знает, кого звать, где смотреть и пр. Такие вещи же должны быть зафиксированы где-то кроме школьных архивов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да такие вещи зафиксированы в архивах. но нужно не звонить в школу а приезжать лично и пасать об этом заявление. а по телефону вы разговаривали скорее всего с секретаршей директора которая врятли в этом разбирается.