Как грамотно написать заявление о закрытии счета в связном банке? Отделения банка в нашем городе нет, ближайшее 800 км от города.

• г. Михайловка

Как грамотно написать заявление о закрытии счета в связном банке? Отделения банка в нашем городе нет, ближайшее 800 км от города.

Ответы на вопрос (1):

В банк __________________

Адрес___________________

Заявитель: ФИО_________

Адрес____________________

ЗАЯВЛЕНИЕ О расторжении договоров банковского счета.

Прошу Вас, расторгнуть со мною, все договора банковского счета, по счетам, отрытым на мое имя в вашем учреждении, на сегодняшний день, и закрыть счета:

1)

2)…..

Остатки по счетам, прошу выдать мне наличными через кассу (*1).

2) Одновременно, отзываю все выраженные мною согласия на обработку персональных данных, в письменной форме, либо в форме конклюдентных действий, либо в иной форме, которая может быть истолкована как такое согласие, в связи с чем прошу прекратить обработку моих персональных данных, уничтожить их и предоставить мне акт об уничтожении моих ПД в письменном виде в установленный законом срок.

ФИО______________________________________