Право ветерана Чеченской республики на бесплатное получение земельного участка - условия и законодательство

• г. Бугульма

Здравствуите, муж ветеран боевых деиствии республики Чечня. Имеет ли он право на бесплатное получение земельного участк?. Если, да,согласно какому закону?

Ответы на вопрос (1):

С 01.01.2005 года земельные участки для индивидуального жилищного строительства ветеранам боевых действий предоставляются в соответствии с нормами земельного законодательства Российской Федерации. Выдача земельных участков регулируется региональным законодательством. Обратитесь в Администрацию по месту вашего проживания.