Вопрос о продлении временной регистрации и миграционной карты иностранного гражданина, находящегося на учебе в РФ

• г. Москва

Я иностранный гражданин, находящийся на территории РФ по учебе, окончил ВУЗ, временная регистрация заканчивается. Могу ли я продлить на 15 дней свое пребывание на территории Рф, продлив свою регистрацию и миграционную карту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете. Вам необходимо обратиться в УФМС с этим вопросом.