Проблема доступа к частному сектору - Как разрешить вопрос с постройкой дороги для доставки строительных материалов?

• г. Кстово

Частный сектор. Земля приватизированная. Соседи хотят строить дорогу чтобы возить строительный материал для постройки дома. В данный момент эта дорога не предназначена для проезда машин. Что бы построить дорогу необходимо обрезать у нас участок. А так как у нас всего три сотки земли нам не хотелось бы еще часть отдавать соседям. Есть у них проезд мимо другого дома. Но там хозяева не соглашаются что бы ездили машины, говорят что проходит газовая труба, хотя та дорога предназначена для пожарных машин. Что мы можем сделать в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не давайте согласие на строительство дороги.