Военнослужащая с освобождением ВВКа после операции - Могут ли меня привлекать к строевой и физической нагрузке?

• г. Ижевск

Спасибо за ранее. Я военнослужащая у меня освобождение ВВКа на 6 месяцев от строевой и физической нагрузки после операции (по женски). Имеют ли право меня ставить в наряд стоя весь день на КПП и принимать участи в КШУ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, в Вашей ситуации не имеют ставить в наряд.