Перекупщики автосалона купили авто по договору от руки - что делать с гаи и страховкой, и что говорит налоговая?

• г. Набережные Челны

Продал авто по договору купли-продажи от руки. Купили перекупщики типа автосалон. Хочу забрать страховку говорят что отдадут только после продажи авто вместе с договором с гаи Это правомерно? Какую юридическую силу имеет такой договор? Икак быть с налоговой?

Ответы на вопрос (1):

это неправомерно.. обращайтесь в правоохранительные органы....