Возможно ли получение статуса беженца в России для семьи из г. Кривой Рог, Днепропетровской области, Юго-Восточной Украины?

• г. Щелково

Я и моя семья из г кривого рога днепропетровская обл юго восток украины можем ли мы получить статус беженца и остатся жить в россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь Викторович!

Вам нужно всем составом семьи обратится в ФМС России по ФЗ о беженцах подавать заявление по административному регламенту.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.