Как вернуть деньги, если интернет-магазин обманул и прекратил общение

• г. Зеленоград

Скажите пожалуйста куда обращаться если меня обманул интернет магазин взяв оплату за товар а сейчас у него все телефоны отключены и на емаил тоже не отвечают?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае необходимо направить претензию и одновременно заявление в полицию, если нужно составить документы обращайтесь.