Выезд заграницу после отмены запрета - можно ли улететь и как удостовериться в снятии ограничений?

• г. Казань

Скажите пж-та,если судебный пристав сказал что отменит запрет на выезд заграницу 10.07.14, могу ли я 19.07.14 улететь в европу, выпустят ли меня? И как мне удостовериться что ограничения сняты?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к судебным приставам. Срок снятия ограничения одна неделя.