Учет выплат пострадавшим от наводнения при подтверждении статуса молообеспеченной семьи

• г. Барнаул

Учитываются ли выплаты пострадавшим от наводнения при подтверждении статуса молообеспеченной семьи. У нас семья из 3 человек. Во время наводнения квартира пострадала частично: мебель, ремонт. Выдали 3 выплаты в счет ущерба от наводнения в размере: 6000 р, 30 000 р. и 150000 р. Будут ли эти средства учитываться при подачу заявления в отдел социальной защиты.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будут учитываться.