Что грозит за за п.8.6 пдд рф если до этого было лишение за оставление места ДТП?

• г. Санкт-Петербург

Что грозит за за п.8.6 пдд рф если до этого было лишение за оставление места дтп?

Ответы на вопрос (1):

«Выезд на встречку» или «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи» ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ - это наиболее распространенное административное правонарушение в области дорожного движения, за которое предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами.

На сегодняшний день, это также и самое оспариваемое в суде правонарушение со стороны водителя.

Если были лишены права управления и вновь совершили административное правонарушение , то еще и ст. 12.7 КоАп.