Как помочь социально опасному человеку и обезопасить окружающих?

• г. Назарово

Ечеловек социально опасен несет бред, хамит на улице, пьяный, лицо побитое, я мать не могу с ним справиться, я ведь его боюсь, как его госпитализировать? Милиция отказывается его задержать, они его могут только сопровождать. Что делать? Ждать пока что-нибудь случиться?

Ответы на вопрос (1):

Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

Рекомендуйте составлять на вашего сына протокол по выше указанной статьи КоАП, после нескольких таких постановлений мировой суд будет вынуждены применить административный арест на срок до пятнадцати суток.