Иностранка из Венгрии с видом на жительство в РФ сталкивается с трудностями в поиске работы

• г. Нововоронеж

Меня зовут Анна Мария. Гражданка Венгрии. Имею вид на жительство. Проживаю на территории РФ 24 года. Не могу устроиться на работу. Отказывают, потому что я иностранка.

Ответы на вопрос (2):

Отказы не правомерны, сдайте документы в УФМС РФ на гражданство.