Определение причиненного ущерба и защита прав работника - ответственность водителя автокрана и законность режима работы.

• г. Бердянск

Если по вине работника водителя автокрана автокран опрокинулся какой працент ущерба по законодательству должен возместить водитель автокрана. Как защитить свои права если заставляли работать по 24 часа и 24 часа отдыха и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Должен возместить весь ущерб.