Как стать на очередь в садике в другом населенном пункте и перевестись туда?

• г. Ставрополь

Ответьте пожалуйста! У меня прописка в селе, а живу в г.Ставрополе. Могу ли я стать на очередь в садик, в селе а потом перевестись в Ставрополь возможно такое?

И такой вариант если я покупаю жильё в Ставрополе, становлюсь на очередь. Мне садик никто не предоставит сразу. У меня двое маленьких детей 2 годика, 1 годик. Подскажите сколько мне понадобиться времени чтобы получить место в садике?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего минимум полгода.