Можно ли потребовать оплатить коммунальные услуги за период, когда ребенок не был прописан

• г. Новочеркасск

У меня ребенку будет уже 3 года, а он нигде еще не прописан. Могут ли при прописке сына потребовать оплатить коммунальные услуги за тот период. Когда ребенок не был зарегестрирован? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не могут требовать.Только с момента регистрации.