Заголовок - Нужно ли взять дополнительный документ об оплате в офисе Сбербанка, если оплата пошлины за выдачу загранпаспорта была произведена через Сбербанк онлайн?

• г. Слободской

Я оплатила пошлину за выдачу загранпаспорта через сбербанк онлайн и распечатала квитанцию на принтере. Нужно ли мне брать ещё какой-нибудь документ об оплате в офисе сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

НЕт,этого достаточно.