Как поступить, если соседи требуют установить счетчики в собственной квартире, которая сдается без прописки?

• г. Великий Новгород

Пожалуиста

Квартира в собстенности но никто в неи не прописан - сдается людям по знакомству (естесствнно без отчислении в налоговую (Квартира без счетчиков на воду и на электричество. Соседи требуют установить иx ибо говорят из за нас переплачивают по обшедомовому счетчику - в противном случае подадут в суд но я не xочу устанавливать! Как мне поступить? Они же не имеют права заити ко мне в квартиру? А если просто сказать чтобы не открывали дверь?

Ответы на вопрос (1):

Придут с учвстковым