Столкновение на остановке - последствия и дальнейшие шаги

• г. Новоалтайск

Мы с другом стояли на остановке, к нам подошел человек попросил закурить мы ответели что у нас нет, после чего я отвернулся посмотреть на девушек которые были в метрах 25 30 от нас, и увидев что мой друг получает удар от потерпевшего в область губ, я начал их разнимать и после того как я ударил потерпевшего мы обменялись ударами, и он побежал я увидел что у моего друга бежит кровь с ноги (правой) я побежал за потерпевшим и нагнал его через метров 100 - 150 и схватил его за куртку, после чего мы начали драться я нанес ему несколько ударов и он упал, я увидел что подходит мой друг и что то мне кричит, потерпевшей вырвался и побежал и я увидел что он потерял свою сумку, я кричал что он сумку потерял, но он не останавливаясь бежал от нас, после чего нас в течении 5 минут задержали сотрудники ппс и доставили в полициию! Я ранеее не судим, что мне будет и как мне потуп=ить в этой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

в пределах санкции указанной вами статьи. Остальное зависит от обстоятельств дела. Работайте с вашим адвокатом!