Возможность прописки после смерти мужа в квартире, принадлежавшей его родителям

• г. Пермь

Была замужем, официально, 4 года. В квартире мужа не прописана. Муж умер. В квартире прописаны, кроме мужа, его сестра и племянница, которые в квартире не проживают. Квартира была родителей мужа, которые умерли. Могу ли я сейчас, после смерти мужа, прописаться в квартире и кто дает согласие на прописку?

Ответы на вопрос (1):

После смерти не можете.