Ответственность за повреждение отеля - анализ договора, подписанного моей 17-летней дочерью

• г. Королёв

Моя 17 летняя дочь подписала договор об ответственности с владельцем собаки, которую повезла на выставку в другую страну. Собака нанесла материальный ущерб отелю 700 € и владелец отказывается оплачивать этот ущерб ссылаясь на договор. Имеет ли силу этот договор вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, т.к. Вашей дочери нет еще 18 лет.