Как вернуть не ношенные сандалии после отказа экспертизы из-за появления следов износа?

• г. Мурманск

Хотела сдать не ношенные сандалии из-за претензий к качеству. Продавец направил сандалии на экспертизу, не указав в заявлении, что сандалии не ношенные. Экспертиза отказала в возврате. После экспертизы появился подтёк на стельке, из-за которого сандалии выглядят ношенными. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Отдавайте на независимую экспертизу.