Вопросы по принудительной продаже доли мужа при разводе, насилии и психическом вреде ребенку

• г. Кемерово

Может ли суд при разводе заставить мужа принудительно продать его долю, если доказать невозможность совместного проживания, побои жены и психический вред ребенку достаточны? Муж так же ломает телефон? Как правильно действовать?

Звонить после 7.07.14 г.

Ответы на вопрос (1):

Только если его доля малозначительна