Какое звание можно получить при устройстве в ФСБ с высшим экономическим образованием и срочной службой в армии?

• г. Ставрополь

Имея высшее экономическое образование и срочную службу в армии могу ли я получить при устройстве в ФСБ звание лейтенанта или же только прапорщика мне могут дать?

Ответы на вопрос (1):

Главное чтобы должность была офицерской. Можете рассчитывать и на офицерское звание. Все решается с руководством при приеме на службу