Доказательства и квалификация насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка - обсуждение необходимых свидетельств, роли показаний самого ребенка и возможного наказания

• г. Вологда

Какие доказательства нужны для обвинения педофила в насильст. Действиях сексуального характера (оральный секс) по отношению к ребенку, не достигшему возраста 12 лет? Хватит ли показаний самого ребенка? По какой статье и на какой срок осудят?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию, обратитесь к частному детективу, чтобы установил наблюдение за данным гражданином, для установления доказательства