Вопрос возврата аванса при невыполнении работ по договору и без договора.

• г. Тула

Если работник делал ремонт в квартире взял аванс и не выполнил работы, как вернуть этот аванс если был договор и если договора не было?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос общего характера. Ответ общего характера - путем взыскания, но с учетом недостатков и произведенных расходов.